Springe direkt zu Inhalt

Neu an der Freien Universität

Miriam Flickinger

Fachbereich Wirtschaftswissenschaften

Christoph Neuberger

Fachbereich Politik und Sozialwissenschaften

Péter Koltai

Fachbereich Mathematik und Informatik

Natalia Rojas-Perilla

Institut für Statistik und Ökonometrie

Andreas Guder

Fachbereich Geschichts- und Kulturwissenschaften

Robin Celikates

Institut für Philosophie

Flavia Adani

Fachbereich Erziehungswissenschaft und Psychologie

Stefan Liebig

Fachbereich Politik- und Sozialwissenschaften

Marianne Schüpbach

Arbeitsbereich Grundschulpädagogik

Ard Nijhof

Institut für Parasitologie und Tropenveterinärmedizin

Andreas Engert

Fachbereich Rechtswissenschaft

László Kozma

Arbeitsgruppe Theoretische Informatik

Swen Hutter

Politische Soziologie: Soziale Bewegungen und Konflikte

Frank Postberg

Fachbereich Geowissenschaften

Thomas Ertl

Fachbereich Geschichts- und Kulturwissenschaften

Raluca Niesner

Fachbereich Veterinärmedizin

Mona Weiss

Fachbereich Betriebswirtschaftslehre

Sabine Achour

Arbeitsbereich Politikdidaktik und politische Bildung

Francesca Bottanelli

Fachbereich Biologie, Chemie und Pharmazie

Simone Dunekacke

Arbeitsbereich Frühkindliche Bildungsforschung

Kai Kresse

Leibniz-Zentrum Moderner Orient

Renata Campos Motta

Fachbereich Politik- und Sozialwissenschaften, ZI Lateinamerika-Institut

Sandra Calkins

Fachbereich Politik- und Sozialwissenschaften

Bastian Amberg

Fachbereich Wirtschaftswissenschaft

Esther Schwarzenbach

Fachbereich Geowissenschaften

Eline Le Breton

Fachbereich Geowissenschaften

Natalia Danzer

Professur für empirische Wirtschaftsforschung und Gender

Stephan Pfahl

Institut für Meteorologie

Philipp Straube

Fachbereich Erziehungswissenschaft und Psychologie

Ulrike Klinger

Fachbereich Politik- und Sozialwissenschaften

Catherine Dubourdieu

Fachbereich Biologie, Chemie, Pharmazie

Heike Rauer

Fachbereich Geowissenschaften

Thorsten Faas

Fachbereich Politik- und Sozialwissenschaften

Birte Wege

John-F.-Kennedy-Institut

Heiko Schwarz

Fachbereich Mathematik und Informatik

Volkhard Wels

Fachbereich Philosophie und Geisteswissenschaften

Rainer Sinn

Fachbereich Mathematik und Informatik

Diana Meemken

Fachbereich Veterinärmedizin

Lena Noack

Fachbereich Geowissenschaften

Johanna Wolff

Fachbereich Rechtswissenschaft

Katja Nowick

Fachbereich Biologie, Chemie, Pharmazie

Kai Wünnemann

Fachbereich Geowissenschaften

Lars Lewejohann

Fachbereich Veterinärmedizin

Miriam Hartlapp-Zugehör

Fachbereich Politik- und Sozialwissenschaften

Jan Lazardzig

Fachbereich Philosophie und Geisteswissenschaften

Sönke Kunkel

John-F.-Kennedy-Institut für Nordamerikastudien

Tobias Berger

Fachbereich Politik- und Sozialwissenschaften

Barbara Vetter

Fachbereich Philosophie und Geisteswissenschaften

Sabrina Habich-Sobiegalla

Fachbereich Geschichts- und Kulturwissenschaften

Olaf Muthorst

Fachbereich Rechtswissenschaft

Nikki Vercauteren

Fachbereich Mathematik und Informatik

Lars Winkelmann

Fachbereich Wirtschaftswissenschaften

Jeanette Hofmann

Fachbereich Politik- und Sozialwissenschaften