125094 Tutorial

Tutorium zur Vorlesung Statistik II

Elise Bücklein

Information for students

Der Termin für das Tutorium steht noch nicht fest!

12 Class schedule

Regular appointments

Thu, 2019-04-11 14:00 - 16:00

Location:
K 23/27 (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2019-04-18 14:00 - 16:00

Location:
K 24/21 (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2019-04-25 14:00 - 16:00

Location:
K 24/21 (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2019-05-02 14:00 - 16:00

Location:
K 24/21 (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2019-05-09 14:00 - 16:00

Location:
K 23/27 (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2019-05-23 14:00 - 16:00

Location:
K 24/21 (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2019-06-06 14:00 - 16:00

Location:
K 24/21 (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2019-06-13 14:00 - 16:00

Location:
K 24/21 (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2019-06-20 14:00 - 16:00

Location:
K 23/27 (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2019-06-27 14:00 - 16:00

Location:
K 24/21 (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2019-07-04 14:00 - 16:00

Location:
K 24/21 (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2019-07-11 14:00 - 16:00

Location:
K 24/21 (Habelschwerdter Allee 45)

Subjects A - Z