Springe direkt zu Inhalt

Freie Universität Berlin

Dahlem Center for Academic Teaching

Arbeitsstelle Lehr- und Studienqualität

Adresse
KL 24/319
Habelschwerdter Allee 45
14195 Berlin

Koordination Lehrqualifizierung

Dr. Katja Reinecke

Tel. +49 (0)30 838-636 35

E-mail: katja.reinecke@fu-berlin.de

Dr. Sophie Lorenz

Tel. +49 (0)30 838-673 21

E-mail: sophie.lorenz@fu-berlin.de

Dr. Cynthia E. Heiner

Tel. +49 (0)30 838 75273

E-mail: cynthia.heiner@fu-berlin.de



Administration

Louise Grötzebach

E-mail: l.groetzebach@fu-berlin.de

Tel. +49 (0)30 838-54835

Jinan Tso

E-mail: jinan.tso@fu-berlin.de

Tel. +49 (0)30 838-57964


DCAT Mitarbeiterinnen

Nora Kaiser

E-mail: nora.kaiser@fu-berlin.de

Tatiana Kharkova

E-mail: t.kharkova@fu-berlin.de

Viktoria Schmitz

E-mail: viktoria.schmitz@fu-berlin.de