54526 Language Course

Spanisch Aufbaumodul 1, 3. Gruppe

Ester Yanez Tortosa

Additional information / Pre-requisites

Vorkenntnisse: B1 des GER Voraussetzung: Grundmodul 4 oder ABV-Einstufungstest am 09.10.2017, 11:00 Uhr, E-Examination Center (Fabeckstraße 34-36, 1.OG)

Comments

Anmeldung bis 11.10.17, 12:00 Uhr an der ZE Sprachenzentrum - Verfahren siehe www.sprachenzentrum.fu-berlin.de

31 Class schedule

Regular appointments

Tue, 2017-10-17 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 26/21 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-10-24 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 26/21 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-11-07 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 26/21 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-11-14 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 26/21 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-11-21 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 26/21 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-11-28 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 26/21 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-12-05 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 26/21 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-12-12 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 26/21 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-12-19 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 26/21 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-01-09 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 26/21 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-01-16 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 26/21 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-01-23 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 26/21 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-01-30 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 26/21 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-02-06 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 26/21 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-02-13 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 26/21 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-10-19 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 25/10 Multifunktionsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-10-26 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 25/10 Multifunktionsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-02 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 25/10 Multifunktionsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-09 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 25/10 Multifunktionsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-16 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 25/10 Multifunktionsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-23 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 25/10 Multifunktionsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-30 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 25/10 Multifunktionsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-12-07 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 25/10 Multifunktionsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-12-14 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 25/10 Multifunktionsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-12-21 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 25/10 Multifunktionsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-01-11 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 25/10 Multifunktionsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-01-18 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 25/10 Multifunktionsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-01-25 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 25/10 Multifunktionsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-02-01 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 25/10 Multifunktionsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-02-08 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 25/10 Multifunktionsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-02-15 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ester Yanez Tortosa

Location:
K 25/10 Multifunktionsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Subjects A - Z