54500II Language Course

Spanisch Einstiegsmodul/ Grundmodul 1+2, 2. Teil

Mercedes Del Campo Garcia

Additional information / Pre-requisites

Vorkenntnisse: keine (kann nur zusammen mit 54500-I belegt werden und läuft über das ganze Semester)

Comments

Anmeldung bis 11.10.17, 12:00 Uhr an der ZE Sprachenzentrum - Verfahren siehe www.sprachenzentrum.fu-berlin.de

48 Class schedule

Regular appointments

Mon, 2017-10-16 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Mon, 2017-10-23 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Mon, 2017-10-30 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Mon, 2017-11-06 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Mon, 2017-11-13 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Mon, 2017-11-20 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Mon, 2017-11-27 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Mon, 2017-12-04 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Mon, 2017-12-11 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Mon, 2017-12-18 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Mon, 2018-01-08 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Mon, 2018-01-15 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Mon, 2018-01-22 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Mon, 2018-01-29 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Mon, 2018-02-05 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Mon, 2018-02-12 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-10-18 14:00 - 18:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-10-25 14:00 - 18:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-11-01 14:00 - 18:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-11-08 14:00 - 18:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-11-15 14:00 - 18:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-11-22 14:00 - 18:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-11-29 14:00 - 18:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-12-06 14:00 - 18:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-12-13 14:00 - 18:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-12-20 14:00 - 18:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2018-01-10 14:00 - 18:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2018-01-17 14:00 - 18:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2018-01-24 14:00 - 18:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2018-01-31 14:00 - 18:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2018-02-07 14:00 - 18:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2018-02-14 14:00 - 18:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
K 24/10 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-10-19 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
KL 25/121a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-10-26 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
KL 25/121a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-02 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
KL 25/121a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-09 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
KL 25/121a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-16 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
KL 25/121a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-23 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
KL 25/121a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-30 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
KL 25/121a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-12-07 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
KL 25/121a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-12-14 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
KL 25/121a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-12-21 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
KL 25/121a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-01-11 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
KL 25/121a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-01-18 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
KL 25/121a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-01-25 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
KL 25/121a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-02-01 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
KL 25/121a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-02-08 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
KL 25/121a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-02-15 10:00 - 12:00

Lecturers:
Mercedes Del Campo Garcia

Location:
KL 25/121a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Subjects A - Z