54843 Language Course

Russisch ABV Einstiegsmodul 2. Teil, 1. Gruppe

Ruzanna Grigoryan-Piontek

Additional information / Pre-requisites

Vorkenntnisse: A1.1-A1.2 des GER Voraussetzung: Einstiegsmodul 1. Teil oder ABV-Einstufungstest am Dienstag, 10.10.17, 10:00 Uhr, K 25/10

Comments

Anmeldung bis 11.10.17, 12:00 Uhr an der ZE Sprachenzentrum - Verfahren siehe www.sprachenzentrum.fu-berlin.de

31 Class schedule

Regular appointments

Tue, 2017-10-17 08:00 - 10:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-10-24 08:00 - 10:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-11-07 08:00 - 10:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-11-14 08:00 - 10:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-11-21 08:00 - 10:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-11-28 08:00 - 10:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-12-05 08:00 - 10:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-12-12 08:00 - 10:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-12-19 08:00 - 10:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-01-09 08:00 - 10:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-01-16 08:00 - 10:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-01-23 08:00 - 10:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-01-30 08:00 - 10:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-02-06 08:00 - 10:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-02-13 08:00 - 10:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-10-19 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-10-26 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-02 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-09 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-16 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-23 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-30 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-12-07 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-12-14 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-12-21 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-01-11 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-01-18 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-01-25 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-02-01 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-02-08 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-02-15 12:00 - 14:00

Lecturers:
Ruzanna Grigoryan-Piontek

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Subjects A - Z