54603 Practice seminar

DaF Vertiefungsmodul A (Niveau C1)

Claudia Burghoff

Comments

Interaktionsfelder im akademischen (Berufs-)Kontext - komplexere Texte rezipieren und produzieren.

16 Class schedule

Regular appointments

Wed, 2017-10-18 16:00 - 20:00

Lecturers:
Claudia Burghoff

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-10-25 16:00 - 20:00

Lecturers:
Claudia Burghoff

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-11-01 16:00 - 20:00

Lecturers:
Claudia Burghoff

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-11-08 16:00 - 20:00

Lecturers:
Claudia Burghoff

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-11-15 16:00 - 20:00

Lecturers:
Claudia Burghoff

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-11-22 16:00 - 20:00

Lecturers:
Claudia Burghoff

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-11-29 16:00 - 20:00

Lecturers:
Claudia Burghoff

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-12-06 16:00 - 20:00

Lecturers:
Claudia Burghoff

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-12-13 16:00 - 20:00

Lecturers:
Claudia Burghoff

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2017-12-20 16:00 - 20:00

Lecturers:
Claudia Burghoff

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2018-01-10 16:00 - 20:00

Lecturers:
Claudia Burghoff

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2018-01-17 16:00 - 20:00

Lecturers:
Claudia Burghoff

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2018-01-24 16:00 - 20:00

Lecturers:
Claudia Burghoff

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2018-01-31 16:00 - 20:00

Lecturers:
Claudia Burghoff

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2018-02-07 16:00 - 20:00

Lecturers:
Claudia Burghoff

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Wed, 2018-02-14 16:00 - 20:00

Lecturers:
Claudia Burghoff

Location:
KL 25/201 Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Subjects A - Z