54703 Language Course

Arabisch ABV Einstiegsmodul 1.Teil, 4.Gr.

Khouloud Khalfallah

Additional information / Pre-requisites

Anmeldung bis 11.10.17, 12.00 Uhr an der ZE Sprachenzentrum - Verfahren siehe www.sprachenzentrum.fu-berlin.de

Comments

Vorkenntnisse: keine

31 Class schedule

Regular appointments

Tue, 2017-10-17 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-10-24 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-11-07 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-11-14 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-11-21 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-11-28 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-12-05 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-12-12 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2017-12-19 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-01-09 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-01-16 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-01-23 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-01-30 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-02-06 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-02-13 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-10-19 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-10-26 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-02 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-09 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-16 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-23 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-11-30 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-12-07 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-12-14 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2017-12-21 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-01-11 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-01-18 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-01-25 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-02-01 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-02-08 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Thu, 2018-02-15 08:00 - 10:00

Lecturers:
Khouloud Khalfallah

Location:
JK 27/022a Übungsraum (Habelschwerdter Allee 45)

Subjects A - Z