21321a Lecture

Quantenchemie

Beata Paulus

16 Class schedule

Additional appointments

Thu, 2018-02-22 14:00 - 16:00
Klausur Fragestunde

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
SR 36.07 (Takustr. 3)

Fri, 2018-02-23 14:00 - 16:00
Klausur Fragestunde

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
SR 36.07 (Takustr. 3)

Mon, 2018-02-26 10:00 - 14:00
Klausur: 21321a/b - Quantenchemie

Comments:
Die Klausuren zu 21302 und 21321 finden gleichzeitig im Hs 2 statt.
Termin im eVV veröffentlicht am 14.12.2017

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
Hs 2 Hörsaal (Habelschwerdter Allee 45)

Tue, 2018-03-27 12:00 - 14:00
Fragestunde Nachklausur

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
SR 36.07 (Takustr. 3)

Thu, 2018-03-29 08:00 - 12:00
Nachklausur: 21321a/b - Quantenchemie

Comments:
Die Nachklausuren zu 21302, 21321 und 21371 finden gleichzeitig im Hs 1a statt.
Termin im eVV veröffentlicht am 14.12.2017

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
N.N.

Regular appointments

Mon, 2017-10-16 10:00 - 12:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Mon, 2017-10-23 10:00 - 12:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Mon, 2017-10-30 10:00 - 12:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Mon, 2017-11-06 10:00 - 12:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Mon, 2017-11-13 10:00 - 12:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Mon, 2017-11-20 10:00 - 12:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Mon, 2017-11-27 10:00 - 12:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Mon, 2017-12-04 10:00 - 12:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Mon, 2017-12-11 10:00 - 12:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Mon, 2017-12-18 10:00 - 12:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Mon, 2018-01-08 10:00 - 12:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Mon, 2018-01-15 10:00 - 12:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Mon, 2018-01-22 10:00 - 12:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Mon, 2018-01-29 10:00 - 12:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Mon, 2018-02-05 10:00 - 12:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Mon, 2018-02-12 10:00 - 12:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beata Paulus

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Subjects A - Z