21223b Practice seminar

Übungen BioOC 2: Naturstoffchemie und fortgeschrittene Bioorganische Chemie

Beate Koksch u. Mitarb.

Information for students

Diese Lehrveranstaltung wird jeweils nur im Wintersemester angeboten.

14 Class schedule

Regular appointments

Tue, 2017-10-24 14:00 - 16:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beate Koksch

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Tue, 2017-11-07 14:00 - 16:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beate Koksch

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Tue, 2017-11-14 14:00 - 16:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beate Koksch

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Tue, 2017-11-21 14:00 - 16:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beate Koksch

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Tue, 2017-11-28 14:00 - 16:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beate Koksch

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Tue, 2017-12-05 14:00 - 16:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beate Koksch

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Tue, 2017-12-12 14:00 - 16:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beate Koksch

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Tue, 2017-12-19 14:00 - 16:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beate Koksch

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Tue, 2018-01-09 14:00 - 16:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beate Koksch

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Tue, 2018-01-16 14:00 - 16:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beate Koksch

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Tue, 2018-01-23 14:00 - 16:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beate Koksch

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Tue, 2018-01-30 14:00 - 16:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beate Koksch

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Tue, 2018-02-06 14:00 - 16:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beate Koksch

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Tue, 2018-02-13 14:00 - 16:00

Lecturers:
Univ.-Prof. Dr. Beate Koksch

Location:
Hs Kristallographie (Takustr. 6)

Subjects A - Z